Манты

Кафе, Быстрое питание

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Оплата картой

Каталог

Отзывы

4.3
85 отзывов
Татьяна
Татьяна
14 мая
Пришли нас вкусно накормили все было вкусно Особенно маанты вкусняшка Рекомендуем))
Правда
Правда
21 января
Манты отличные просто.Рекомендую данное заведение.На вынос тоже работают.Приду ещё!
дарья ратушная
дарья ратушная
14 мая
манты супер,очень вкусные,рекомендую!!
Роберт
Роберт
21 декабря
Великолепное место! Хожу сюда уже около 30(!) лет и всегда все свежее, манты особенно хороши! Прекрасные женщины за прилавком!
Татьяна
Татьяна
14 мая
Пришли нас вкусно накормили все было вкусно Особенно маанты вкусняшка Рекомендуем))
дарья ратушная
дарья ратушная
14 мая
манты супер,очень вкусные,рекомендую!!
Правда
Правда
21 января
Манты отличные просто.Рекомендую данное заведение.На вынос тоже работают.Приду ещё!
Роберт
Роберт
21 декабря
Великолепное место! Хожу сюда уже около 30(!) лет и всегда все свежее, манты особенно хороши! Прекрасные женщины за прилавком!

Контакты

Новосибирск, Сибирская улица, 58А
Загрузка карты...